Subasta 1060T, Lote # 124
GAL MEGRAIK.
Lote de 2 obras.
Consta de:
a) Sin título Ácrilico sobre tela Enmarcado
93 x 102 cm.
b) Sin título Óleo sobre tela Enmarcada
152 x 96 cm
Detalles de conservación.
Estimado $6,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |